gototopgototop
Главная
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Интернет-журнал Pro-collections

Интернет-журнал Pro-collections.com приглашает магазины, аукционы, издательства, производителей и всех, кто связан с темой коллекционирования, к сотрудничеству.

Что получаете вы?

  • Гибкие условия сотрудничества – мы готовы к диалогу.
  • Постоянную поддержку – мы всегда окажем необходимую помощь и проконсультируем.
  • Надежных партнеров – мы держим слово и исполняем обязательства.
  • Ну и наконец, вы получаете рекламу в ведущем интернет-журнале о коллекционировании с аудиторией более 2500 посетителей в сутки.

С нами о вас и вашем продукте узнают тысячи людей по всей России.

Что получаем мы?

  • Возможность развития проекта.
  • Вознаграждение за нашу работу.
  • Верных партнеров.
  • Общение с интересными людьми.
  • Ну и наконец, мы просто получаем удовольствие от своей работы.

Сомневаетесь?

Напишите нам на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и мы ответим на все ваши вопросы.

Хотите сотрудничать?

Ждем от вас письмо на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и мы обсудим все возможные варианты.

 

Опрос

Ваше отношение к объединениям, союзам и обществам коллекционеров
 

Факт

Бейсбольные карточки являются специфическим объектом коллекционирования, пользующимся наибольшей популярностью в США, Канаде и Японии. Впервые лицо известного бейсболиста было помещено на карточку с рекламой на оборотной стороне в США в конце XIX века.

Читателей онлайн

Сейчас 157 гостей онлайн